Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Благодаря применению меры принудительного исполнения задолженность по алиментам погашена

27 мая 2019 13:43

     Ульяновские судебные приставы побудили должника оплатить имеющуюся задолженность по алиментам. В рамках находящегося на исполнении в отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов по взысканию алиментных платежей по г. Ульяновску УФССП России по Ульяновской области должник всячески уклонялся от выплаты алиментов в добровольном порядке, несмотря на принимаемые судебным приставом-исполнителем меры принудительного исполнения.

      Но решающей мерой, побудившей должника погасить задолженность по алиментам в размере 265 тысяч рублей, явилось его ограничение в пользовании специальным правом в виде права управления транспортным средством. Кроме того, с должника взыскан исполнительский сбор в доход государства в размере 18 тысяч рублей.

      Служба судебных приставов в любом случае призывает всех своевременно исполнять возложенные судом обязательства, добросовестно исполнять свой родительский долг, и помнить, что бывших детей не бывает.

 

                                                                                                                       Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 27 мая 2019 13:44 / 27 мая 2019 13:45

Версия для печати